Описание
Мебельный щит (лиственница) 40x300x3000 мм Сорт Цельноламельный Экстра характеризуется высокими практическими качествами. Это материал, который успешно применяется в столярных и строительных работах, в мебельном производстве, для внутреннего и внешнего оформления, воплощения интересных дизайнерских решений. Купить продукцию высокого качества можно, обратившись к нам. Мы организуем доставку в Москве по адресу, указанному нашими заказчиками.
Технические характеристики
Щит из лиственницы изготовлен по стандартам, принятым в Российской Федерации. Он имеет толщину 40 мм при длине 3000 мм. Один лист покрывает поверхность в 0,9 квадратных метра. Количество штук в одном кубометре – 27.
Применение
Панели из массива лиственницы используются в производстве мебели различных стилей. Они также задействованы в отделочных работах и в создании различных деталей интерьера. Изделия и лиственницы выделяются прочностью, эстетической привлекательностью. Мы доставляем щиты со складов в Москве, используя собственную транспортную и техническую базу.