0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Какой размер блок хауса выбрать?

Выбор размера зависит от поверхности, которую необходимо покрыть отделочным материалом. Как мы уже писали выше, длина влияет на вложение средств, так как имеется возможность подбора материала для отделки с минимальными отходами. При этом 6-метровые панели предоставляют возможность снизить количество стыков на длинных фасадах или в комнатах.

Ширина влияет на толщину. Чем доска шире, тем более выразителен рельеф панели, что производит большее впечатление в визуальной имитации оцилиндрованного бруса. Помимо этого, данные параметры предоставляют возможность создавать и другие эффекты. Например, если свес кровли находится на маленькой высоте от уровня земли, то подойдет материал шириной 90-140. Это позволит зрительно увеличить высоту здания. Для высоких домов рекомендуется блок хаус с размерами ширины 190 мм. Благодаря этому, фасад приобретает богатый вид и выглядит, как прочная монолитная конструкция из сруба.

Где можно подобрать?

Перед покупкой блок хауса рекомендуем заранее продумать интерьер внутреннего или внешнего оформления дома. От этого зависит Ваш комфорт. Если имеются сомнения или дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к сотрудникам компании для получения подробной информации.

Яндекс.Метрика