0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Имитация бруса - облицовочный материал, изготовленный из натурального сырья в виде панелей. Цена на нее более доступна, а из-за небольшого веса облегчается монтаж, перевозка и хранение. От удачного выбора имитации бруса зависит не только экстерьер помещения, но длительность эксплуатации материала. Купить недорогие и надежные пиломатериалы можно у нас.

Выбор решает все

Если для отделочных работ выбираете имитации бруса, обратите внимание на качество используемого сырья. Популярно также сырье из ели, сосны, лиственницы. Основным плюсом таких материалов в том, что они имеют плотную структуру и устойчивы к воздействию влаги. Помимо этого, хвойные породы практически не подвергаются воздействию грибков. Такая особенность делает их самым лучшим материалом для внешней отделки зданий и обустройства помещений внутри.

Также стоит учесть, что, хотя панели из сосны дешевле, выделяются красивой фактурой и светлой текстурой, для отделки потребуется их дополнительно обработать специальной пропиткой и воском, покрыть лакокрасочным составом.

Кроме того, покупая имитацию бруса, надо обратить внимание на такие моменты:

  • Цвет. Оттенок материала обязан быть одинаков во всех приобретенных плитах.
  • Повреждения. На поверхности досок не должно быть мест, пораженных насекомыми, гнилью, трещин, дырочек, вмятин.
  • Ширина. Для внутренней отделки лучше приобрести панели шириной не больше десяти сантиметров. Более крупные плиты визуально уменьшат помещение.
  • Освещенность. В комнатах, расположенных с северной стороны дома, следует использовать панели из светлого сырья.
  • Помещение. Для комнат с большим процентом влажности лучше подойдут изделия из лиственницы. В случае, когда требуется отделка стен в спальне или гостиной, можно купить материалы из сосны, ели.

Помимо этого, при выборе имитации бруса, следует учитывать его сорт. На нашем сайте можно приобрести отделочный материал сортов: Экстра, АВ, С. Самый популярный - второй вариант. Товары этого вида недорогие и не содержат значительных дефектов. Доски применяют для обшивки стен внутри помещения, а, чтобы подчеркнуть красоту натурального дерева, покрывают их прозрачным лаком.

С нами выгодно!

Чтобы отделка долгое время радовала своим видом, необходим качественный материал. В нашем интернет-магазине большой выбор имитации бруса по очень доступной цене. Надежность и качество продукции сохраняет ваш интерьер в отличном виде долгое время.

Для того, чтобы сделать заказ, достаточно заполнить онлайн-заявку или перезвонить по предоставляемому телефону. Если у вас возникли вопросы по поводу стройматериалов или их доставки, вы можете задать их нашими менеджерами. У нас работают менеджеры, которые дадут ответы на все вопросы.

Компания «Пиломатериалов. НЕТ» - качество, доступность и высокое обслуживание!

Лучшие товары

Яндекс.Метрика